Люди Медведчука обвиняют Чечетова в одесском предвыборном скандале


Сегодня, в 19:00

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов имеет отношение ко взлому переписки одесского политтехнолога Семена Уралова, уверены в движении «Украинский выбор», которое организовал пророссийский политик Виктор Медведчук.
«Опубликованный «Новым Регионом» комментарий небезызвестного руко-Водителя фракции Партии регионов в парламенте Чечетова, который, может, даже не без санкции сверху (такая должность) вставил свой «пятак» в грязное корыто одесского предвыборного скандала, показывает, что вышеназванный, извините и не сочтите это за клевету (сейчас за это могут…) «политик» реально имеет отношение к этому, как он сам выразился, «помойному ведру», — отметили в «Украинском выборе».

При этом в движении засомневались, что Партия регионов «получит большинство в новом парламенте», и что «будет достаточно голосов, чтобы противостоять вот таким любым попыткам…» (имеются в виду планы Медведчука по созданию своей группы в Верховной Раде).
«Со своей стороны обращаем внимание его коллег по партии, которых волнует рейтинг партии перед выборами, посоветовать своему депутату (он же опять в списке под номером 21) не макать партию в разные «помойные ведра». Из-за таких «чечетовых» можно недосчитаться потом голосов избирателей. Руками у него выходит гораздо лучше», — подытожили в «Украинском выборе».
Как известно, нардеп-«регионал» Михаил Чечетов назвал всю историю со взломанной почтой и аккаунтом на фейсбуке политтехнолога Семена Уралова «помойным ведром». При этом он отметил, что у его партии в новом парламенте будет достаточно голосов, чтобы противостоять «разным там «марковым» и «медведчукам».

Коментарі

Популярні публікації