Зразок "нігерійського листа"


Выигрышных Уведомление 2012.  Распечатать…
13 сен. в 10:35
AUSTRALIAN LOTTERY INCORPORATION
подробнее 
Уважаемый Пользователь Интернета,

Мы рады сообщить вам что ваш адрес электронной почты выиграла в лотерею в 2012 Австралийских Международная Онлайн Лотереи Программа, как ваш адрес электронной почты был размещен в нашей второй список в этой второй категории ничьих. Все адреса электронной почты(участников) были прикреплены к разным числом билет и ваш адрес электронной почты, указанный была утверждена единовременная выплата в размере $600,000.00 долларов США в качестве победителя в этой лотерее с билетом номер: ODP-84937692-KEL, серийный номер: 302 4230 9228 065 и выигрышный номер:06-33-13-20(41).

Ваш адрес электронной почты на ваш файл должен быть оплачен в нашем регионального филиала в Нигерии, и вам следует связаться с нашим агентом фидуциарных, Г-н George Wilson по адресу: georgewilson.aulottoclaims@gmail.com, и указать свой ​​билет, серийный и выигрышный номера чтобы требовать вашего приза.

Поздравляем!

Лучший Уважением,

Г-жа Theresa Stanford
Лотерея Координатор.

Наш коментар:
Щось нігерійці тут недокумекали. Ну чому переможець австралійської лотереї повинен звертатися за виграшем на інший континент (Африка), хоч і в філії австралійської контори? І цей факт зразу визиває підозру.Ну це коли ніколи не чув про нігерійські листи.

Коментарі

Популярні публікації