Думки з приводу гомосексуалізму

     Субота і неділя, з переривами, звичайно, пройшла в дискусіях на гомосексуальну чи гомофобську, як вам зручніше, тематику. Так вийшло, що в суботу, 25 травня, в Києві таки стався гей-парад. Два автори оперативно написали статтю, "Хвиля" її оперативно опублікувала, я оперативно прокоментував... Але тут серед коментаторів з'явився якийсь ідеолог ЛГБТ-руху з ніком Dmitri і почалося...
Власне, кому не лінь, може сам переглянути всі коментарі, що за обсягом перевершили саму статтю Гей-марши закончатся в Четвертом рейхе?
Тому я свої коментарі зберу в одне ціле, але розіб'ю на тематичні мінірозділи. Отже...


Критика ліберальної теорії. Причини політичної підтримки гомосеків на Заході.
Лихо написали Геннадий Дубовой и Татьяна Стеценко. «Лихо закручен сюжет!» — говорит главный герой фильма «Сеньор Робинзон». А сюжет у авторов простой. «Сильные мира сего» решили дать «зеленую улицу» представителям ЛГБТ, естественно, за счет гереросексуального большинства. А нужно это властителям для банального создания «четвертого Рейха».
Возникает вопрос: а чем властителей «Третий Рейх» не устраивал? Ответа авторы не знают. В общем, очередная либеральная страшилка…
Жизнь, она проще. Властителям не нужно создавать «Четвертый Рейх» ибо то, что есть, их вполне устраивает. Но в первом мире развелось слишком много жителей, точно также, как и в третьем. Но в Третьем мире другие способы борьбы с рождаемостью. А в первом — борються с помощью ЛГБТ. Люди просто меняют сексуальную ориентацию и соответственно добровольно отказываются рожать, что и требовалось. Чем больше в стране гомосеков — тем лучше.
Поэтому никакого Четвертого Рейха строить никто не планирует. В тоталитарном обществе правит партия и ее вождь, а не владельцы банков. Любой вождь не станет терпеть рядом с собой какого-нибудь барыгу, пускай и с миллиардами. Вот этого и не увидели авторы статьи.
Не катит и страшилка о продаже украинских детей в Европу. Им нужно собственных, европейских, детей делать не способными к самовоспроизводству, а не импортировать восточноевропейских. Да и вхождение в Европу нам в ближайшее время не грозит.
Наконец, о Европе. Что ее ждет? В ближайшие 20 лет никакие правые там к власти не придут. Либеральная демократия работает так, что им не пробиться. Будет, как с Ле Пеном. Ну вот еще чуть-чуть… А, опять не хватило голосов!
Пока есть техническое и технологическое доминирование Запада и Европы, как его составной части, есть возможность извлечения дополнительной ренты. Пока есть относительно сытая жизнь, в Европе особых катаклизмов не будет. А вот когда главенствующая роль перейдет к Азии, тогда и закончиться ихний рай. Но это случиться не завтра.
А мы пока можем прессовать гомосеков и ничего особого плохого нам от этого не будет. В Европу нам торопиться нечего.


Анекдот від Ю.Тимошенко
«Білочка і Зайчик покохали одне-одного і створили родину. І почали жити, кохати одне-одного, а діти не народжуються. І вони пішли до мудрої Сови і питають: «Що нам робити? Ми, Білочка і Зайчик, створили родину, а діти не народжуються. Це чому? Тому що ми такі різні, ми, Білочка і Зайчик?». А Сова подивилася і каже: «Ні! Тому що ви обидва — хлопчики».

Продовження анекдоту від Ю.Тимошенко або Чому у геїв не народжуються діти?
Это какое утверждение сомнительно? Что если твой партнер оттрахает тебя в задницу, то у тебя родится ребенок? А чего до сих пор не родился? А, видимо, хорошо предохранялся!
Или сомнительно, что у двух лесбиянок от взаимного лизания клиторов будут дети? Ну, пока небыло.
А насчет «многих геев и лесбиянок, которые являются успешными родителями», то мы с тобой «успех» по-разному понимаем. Твои коллеги на Западе безуспешно пытались воспрепятствовать публикации статданных о реальном положении дел в семьях гомосексуалистов. Не вышло. И опровергнуть тоже не получилось. Думаю, что ты об этих данных хорошо знаешь: http://yury108.blogspot.com/2013/02/blog-post_8917.html

Критика гомосяцьких теорій
Дим, объясню подробно, у меня хобби — идеология и пропаганда. Поэтому с принципами манипуляции я знаком и на твои дешевые приемы, вроде детализации и личного опыта, не поведусь. Среди моих знакомых нет ни одного гомосека и я от этого нисколько не страдаю. Из этого не следует, что с пропагандой гомосятины не нужно бороться.
Теперь, конкретно, по пунктам.
1. Под другими способами борьбы с рождаемостью в Третьем мире подразумевается бесплатная (для клиентов) стерилизация. Бесплатная — это на средства разных западных фондов. Рекламу стерилизации на французском языке видел в И-нете. Как видите, для этого ехать в Африку не нужно. А пропагандой ЛГБТ-движений в Третьем мире никто особо не занимается, стерилизация лучше! В Таиланде имеется мужская подростковая проституция, когда мальчикам вшивают в грудь силикон и те становятся «девочками». Но «проблемы индейцев не волнуют шерифа!»
2. Один из незыблемых постулатов гомосексуалистов: гомосеками рождаются. Ну не виноват человек, что таким родился! При этом еще и на Нью-Йоркскую ассоциацию психиатров ссылаются. С ассоциацией там подлог вышел, но это детали. Если таким родился, то, конечно, не виноват. А если стал? А ведь подавляющее большинство геев таковыми не родились. Они «сменили пол» под влиянием пропаганды. Любой человек не снимет штаны и не подставит задницу просто так. Он должен быть уверен в нормальности и естественности гомосексуализма. А вот это и делает пропаганда. Вот почему мы против гей-парадов.
Подчеркиваю, что я не медик и не сексопатолог, я — идеолог. Я не знаю, почему гетеросексуал легко становится гомосеком, а вот обратный процесс достаточно трудный, хотя и возможный. Есть психиатры, которые излечивают от гомосексуализма. Гомосексуализм не распространен равномерно по территории и видам занятий, как это вытекало бы из генетики. Его нет в селах, но много в крупных городах. Его нет среди рабочих, но очень много среди творческой богемы. Это говорит только об одном: гомосятина, подобно гриппу, распространяется при личном контакте.
3-4. О манипуляциях путем детализации и ссылки на пухлые монографии, в которых мы оба и наши читатели ничего не смыслят, я писал выше. Кто дал команду на сокращение населения в Первом мире тоже не знаю. «Суслика мы не видим, но он есть!» Но если человечество будет состоять из одних лишь гомосеков, то вымрет через 2 поколения. Почему мы должны бороться с пропагандой гомосятины блестяще написал С.Дацюк:http://yury108.blogspot.com/2013/03/blog-post_2065.html
5. О жизни в Европе. Я вообще-то много тем отслеживаю, в т.ч. и Европу. Небезызвестный Стратфор поручает анализ по конкретной стране человеку, никогда там не бывавшему, так объективнее получается. Занимательная вещь — читать наших эмигрантов о тамошней жизни, без украшений. Что в Европе равнодушны к гомосекам — вранье. Недавно в Париже вышли на антигейскую демонстрацию от 300 тысяч до 1,5 млн. человек (по разным данным). http://yury108.blogspot.com/2013/05/blog-post_5908.html
Буквально позавчера один французский деятель застрелился в соборе Нотр Дам де Пари в знак протеста против гомосятины во Франции. Много ли геев за всю историю вашего движения сподобились на что-то подобное?
Пассажи на счет моего средневекового мракобесия оставляю на Вашей совести.

Наш символ віри. І знову про Суслика.
Дим, с тобой уже скучно становится. Я же писал выше, что манипуляция со мной не прокатит, а ты «знов за рибу гроші».
Образ рафинированного гея-интеллектуала, курсирующего между Сингапуром и Франкфуртом-на-Майне против «тупого хлопця з села» в нашем случае не пройдет, т.к. «хлопец» не тот попался. Вот думаю, поехав у Европу на что обратить внимание?
-посмотреть на здание аэропорта?
-посидеть с местными геями в пивбаре?
-почитать местные газеты и посмотреть местный телевизор?
-побывать в местном гипермаркете «МЕТРО» и сравнить с такими же в Киеве и Донецке?
-или может сходить в «Макдональдс» и выпить кока-колы?
За исключением распития пива с местными геями, все остальное вполне доступно и в Киеве. Даже геи из Мюнхена недавно были. Евроньюс по кабельному есть, а на сайте «Иносми» можно прочитать любую стоящую статью из Европы. И даже «Женьминь жибао» можно в И-нете читать, есть русская редакция.
Совет пообщаться с участниками гей-прайда не по адресу, сбросьте координаты участников в любое отделение «Свободы», они с удовольствием с ними пообщаются.
Меня гомосеки, как личности, не интересуют. Каждый отдельно взятый колорадский жук — радость для энтомолога, но колорадский жук, как биологический вид, ест нашу картошку. Поэтому жуков мы травим. Каждый отдельно взятый гомосек Дима — уникальная личность, но все гомосеки вместе — раковая опухоль на теле украинской нации.
Так что все Ваши потуги перевести дискуссию на индивидуальный уровень — тупая манипуляция. Равно как и обоснование невозможности излечения гомосексуальных наклонностей ссылкой на «современных психиатров». Психиатры на Западе в вопросах гомосексуализма находятся в положении историков, отрицающих Голокост.
Вы уже заметили, что критикуя гомосятину, как общественное, а не индивидуальное явление, я тем самым лишил Вас последнего, коронного аргумента: критики гомосексуализма сами являются латентными гомосеками. Вы ограничились только упоминанием фобий, плохих идеологий и закомплексованных личностей. Но нельзя испытывать комплекс неполноценности по отношению к колорадским жукам или гомосекам. Человек может комплексовать, что не красив, как Ален Делон в молодости, но он не будет комплексовать перед обезьяной из-за отсутствия хвоста.
Ну и напоследок о Суслике. Он таки есть. Потому что существует задача сокращения численности homo sapiens. И рано или поздно мы его увидим. Это не лень и тем более не некомпетентность, это логика!

Коментарі

Популярні публікації