Антифашистский митинг ПР парализует движение в Донецке

17.05.13 08:50

17 мая с 16:30 до 19:30 в Донецке будет приостановлено движение троллейбусов по маршруту №2 «Ж/Д Вокзал – ДМЗ».

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса, об этом сообщили в отделе транспорта и связи главного экономического управления Донецкого городского совета.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Донецких аспирантов в добровольно-принудительном порядке гонят на митинг ПР

«Работа автобусов по 2 маршруту будет перераспределена от Ж/Д вокзала до Донецкого национального академического театра оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко. Учитывая данные изменения с 16.30 до 19.30 просим воспользоваться трамвайным маршрутом №1 «Ж/Д вокзал - ДМЗ» или авто- и электротранспортом, работающим по ул. Университетская», - говорится в сообщении.

Напомним, 17 мая в 17:00 в Донецке на площади Ленина Донецкая областная организация Партии регионов проводит антифашистский марш-митинг «Донбасс против неофашизма!». «Регионалы» призывали «общество и власть, всех людей доброй воли всеми силами не допустить возрождения фашизма в Украине».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Люди, согнанные на митинг "регионалов", присоединятся к колонне оппозиции, - Яценюк. ВИДЕО

«Европейский выбор Украины несопоставим с национальной и расовой нетерпимостью, героизацией нацистских приспешников из числа ОУН-УПА и дивизии СС «Галичина». Мы требуем от народных депутатов Украины - принять закон об усилении уголовной ответственности за разжигание межнациональной вражды, публичное отрицание или оправдание преступлений фашизма, а от Министерства юстиции - официального запрета ВО «Свобода» как нацистской и преступной организации. Донбасс - против неофашизма!», - сообщили в ДОО ПР.
В свою очередь, в пресс-службе политической партии ВО «Свобода» заявили, что Партия регионов пытается скрыть свою провальную политику в социальной сфере, прикрываясь борьбой с так называемым фашизмом.

Коментарі

Популярні публікації