Про любов лібералів до гомосексуалістів

         Сьогодні, 25 травня, в Києві відбувся гей-парад, ну може не парад, але точно гей-дефіляда в 200 метрів, вздовж паркану кіностудії ім. Довженка. Пишуть, що більшість професійних підорасів були навіть не наші, місцеві, а німецькі. Ніякого тобі гламуру, стриптизу, намазаних губною помадою морд, одна політика - чистий протест і боротьба за політичні права. "Тяжела и неказиста жизнь гомо-сексуалиста!"

Нагнало наше МВС під кіностудію і "Беркута", і "Титана", загалом до 1000 ментів було, тобто всередньому  з десяток на кожну підарську сраку. На "Хвилі" оперативно з'явилася стаття на тему гомосятини, яку автори розглядають під ліберальним кутом зору. Піарити гомосеків не будемо, вони сьогодні і так були популярні, але й мимо ліберальної пропаганди теж не можна проходити.

Наш коментар до статті на "Хвилі":



Лихо написали Геннадий Дубовой и Татьяна Стеценко. «Лихо закручен сюжет!» — говорит главный герой фильма «Сеньор Робинзон». А сюжет у авторов простой. «Сильные мира сего» решили дать «зеленую улицу» представителям ЛГБТ, естественно, за счет гетеросексуального большинства. А нужно это властителям для банального создания «четвертого Рейха».
Возникает вопрос: а чем властителей «Третий Рейх» не устраивал? Ответа авторы не знают. В общем, очередная либеральная страшилка…
Жизнь, она проще. Властителям не нужно создавать «Четвертый Рейх» ибо то, что есть, их вполне устраивает. Но в первом мире развелось слишком много жителей, точно также, как и в третьем. В Третьем мире свои способы борьбы с рождаемостью. А вот в  первом — борються с помощью ЛГБТ. Люди просто меняют сексуальную ориентацию и, соответственно, добровольно отказываются рожать, что и требовалось. Чем больше в стране гомосеков — тем лучше.
Поэтому никто никакого Четвертого Рейха строить даже не планирует. В тоталитарном обществе правит партия и ее вождь, а не владельцы банков. Любой вождь не станет терпеть рядом с собой какого-нибудь барыгу, пускай и с миллиардами. Вот до этой простой мысли авторы статьи и не додумались.
Не катит и страшилка о продаже украинских детей в Европу. Им нужно собственных, европейских, детей делать не способными к самовоспроизводству, а не импортировать восточноевропейских. Да и вхождение в Европу нам в ближайшее время не грозит.
Наконец, о Европе. Что ее ждет? В ближайшие 20 лет никакие правые там к власти не придут. Либеральная демократия работает так, что им не пробиться. Будет, как с Ле Пеном. Ну вот еще чуть-чуть… А, опять не хватило голосов!
Пока есть техническое и технологическое доминирование Запада и Европы, как его составной части, есть возможность извлечения дополнительной ренты. Пока есть относительно сытая жизнь, в Европе особых катаклизмов не будет. А вот когда главенствующая роль перейдет к Азии, тогда и закончиться ихний рай. Но это случиться не завтра.
А мы пока можем прессовать гомосеков и ничего особого плохого нам от этого не будет. В Европу нам торопиться нечего.

Коментарі

Популярні публікації