Мой вязаный бойфренд



my-knitted-boyfriend
Девушки, чувствуете себя одинокими? Не к кому прижаться во сне? Некого обнять утром? Ваша проблема решена. Голландский дизайнер и иллюстратор Ноортье де Кайезер (надеюсь, это пишется именно так) создала проект под названием «My Knitted Boyfriend«, и не только сняла видео, но и действительно связала полноразмерных бойфрендов-подушек двух видов — Артура и Стива. Артур — белый брюнет, ровно такой же, как на видео, Стив — черный афроамериканец.

«Мужчину»-подушку можно персонализировать. Связать ему дополнительно: усы, бороду, татуировки, даже очки, при желании (если вы любите интеллектуалов). К «мужчинам» прилагается иллюстрированная книга с инструкцией по пользованию. Подушки вяжет не только Ноортье, но и ее мама, и даже бабушка. «Время пришло, — говорят они. — Впустить в свою жизнь мужчину. Мы могли бы назвать это всего лишь шуткой, но отчасти — это правда.
«Мой вязаный бойфренд — это подушка с историей. Подушка с личностью. Подушка для поцелуев! Или, ну… для обниманий, нежности, ласк, улыбок. Потому что этот мужчина — всегда счастлив. И очень, надо сказать, гибок. У него могут быть усы, если вам нравятся усы. Или очки, если вам нравятся очки. Ему нравится сидеть с вами на полу, на диване или за обеденным столом. Но больше всего ему нравится лежать с вами в кровати. Чтобы ваши руки лежали на его груди, а его руки обнимали вам. Вы больше никогда не будете чувствовать себя одинокой. С этим мужчиной, вы можете быть уверены, что он никогда вас не оставит».


Читать больше в журнале Exciter: http://excitermag.net/my-knitted-boyfriend.html#ixzz2RSeK2iAj 
Follow us: @excitermag on Twitter | excitermag on Facebook

Коментарі

Популярні публікації