ПР разоблачила происки Медведчука



30.11.12 13:31 , Комментарии
Публичный скандал вокруг подписания правительством Украины контракта на строительство LNG-терминала с непонятным лицом срежиссирован экс-главой Администрации Президента Виктором Медведчуком. Таоке мнение выразил первый заместитель главы парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

По его словам, Украина сильно торопилась начать реализацию проекта строительства LNG-терминала, поэтому в процессе подготовки произошел ряд недоразумений. "Этим и воспользовался Медведчук, который на всю страну раскритиковал проделанную работу", - отметил М.Чечетов.

По его мнению, это свидетельствует о том, что медиа-скандал был целенаправленно спланирован и его следы ведут в Россию. "Первая компания, которая больше всего заинтересована в срыве строительства терминала в Украине, - это Газпром", - подчеркнул регионал.

Напомним, испанская Gas Natural SDG распространила заявление, в котором утверждает, что не подписывала контрактов о сотрудничестве по строительству LNG-терминала в Украине. Компания утверждает, что представитель Испании, подписавший документ в присутствии украинского премьер-министра, некий Х.С.Бонвеи, не имеет отношения к Gas Natural SDG.

МинПром

Коментарі

Популярні публікації