Вот почему старые мужья выбирают молодых жен


Вот почему старые мужья выбирают молодых жен

Политики и бизнесмены любят похвастать не только величиной кошелька и любовью избирателей, но и молодыми жёнами. А у нас есть примеры таких неравных вип-браков? Насколько они прочны?
По словам психолога Дины Амельченко, учёные вывели формулу идеального брака. Она такова: «возраст мужа / 2+7 = возраст жены». То есть если мужчине 40 лет, делим на 2 – получается 20. Теперь прибавляем 7 и получаем возраст его идеальной супруги: 27 лет.
Увы, но, женившись на молодой супруге, мужчина постоянно боится, что его любят «по расчёту». Молодых же женщин тянет в мужчинах «за 50» романтика, духовность и интеллект. Среди волгоградских политиков есть зрелые люди, которые решили начать супружескую жизнь с «чистого листа», выбрав себе в жёны молодых женщин, в два раза моложе себя. Так, у исполняющего обязанности сити-менеджера 59-летнего Владимира Собакаря супруге Анне чуть больше 25 лет. Вероятно, чтобы жена была близка супругу по духу, она получила должность заместителя руководителя департамента предпринимательства и потребительского рынка администрации Волгограда. Депутат Волгоградской областной думы 68-летний Владимир Овчинцев гордится своим удачным, хоть и неравным браком. Его вторая жена, будучи ещё совсем молодой девушкой, подарила ему замечательного сына, которому сейчас 10 лет...
По материалам сайта www.vlg.aif.ru

Коментарі

Популярні публікації