Сергея Павличенко «приняли». В украинских тюрьмах заставляют есть собачьи фекалии



Ситуация с Павличенко!

То что произошло с Сергеем Павличенко, является индикатором Преступного правила, негласно принятого, взятого на вооружение, и давно действующего на территории если не всех, то очень многих колоний Украины!

Где-то жестче, где-то слабее, но оно есть везде!

На языке заключенных это называется - «Прием»!

По отношению к каждому, вновь прибывшему Зона, Система, подходит с таким принципом: «Сейчас, здесь, тебя разберут на части, а потом соберут обратно, но уже другого!»

«Прием» заключается в Моральном и Физическом насилии по отношению к человеку. В насилии такого масштаба что человек после этого чувствует себя полностью разрушенным, убитым, в буквальном смысле - Сломанным. В это определение входит как состояние Физическое, с его отбитыми почками, поломанными ребрами, кровоподтеками и ушибами, так и Духовное, с его подавленностью, потерей самооценки, гордости, и полной деморализацией!

Я был очевидцем таких «Приемов», когда избитого заключенного подволакивали к дерьму зоновской собаки и требовали его «сожрать», когда каждого, весь прибывший в колонию этап в числе 10 человек, избивали до потери сознания, после, приводили в себя обливая из ведра холодной водой, а некоторых если не помогало, с помощью нашатыря, для того что-бы продолжить избивать снова... И после, их всех, в полу-обморочном состоянии окунали головой в унитаз! Только после закидывая в камеры..

В свое время, я, нелегально, на свой страх и риск, выгнал пару статей в газеты, об этом всем.. Они были опубликованы и пришли в Зону... Тогда, там стало легче.

Сергей подвергся именно этому! Сомнений нет!

Тогда и там, люди, тоже вскрывали себе вены, и не только.. Вскрывали шеи и животы, так что выпадали внутренности.. Все делалось для того что-бы избежать дальнейших пыток. Потому что гордых и независимых, отделяли при «Приеме» сразу от общей массы, и помещали в карцер, Штрафной изолятор, на 15 суток, на пол месяца ада.. В течении которого каждая заступившая на пост Зоновская смена, избивала по несколько раз каждого находящегося на подвале..

Благодаря массовой поддержке этого человека, Сергея Павличенко, Система «засветилась» в одном из своих самых преступных и затемненных мест!
Необходимо использовать этот момент не для решения одной судьбы, а для того что-бы вскрыть весь нарыв в целом!

«Они» лицемерно хотят в Европу, и, при адекватном ситуации, правильном давлении, «Они» сейчас готовы будут пойти на многое!

Нельзя упускать этот момент!

Коментарі

Популярні публікації