Пирамида-лохотрон Give1Get4 — Подари 1, Получи 4

Презентация в  Видео Формате
Система Give1Get4 — Подари 1, Получи 4 - является первой совершенно безупречной, 
полностью автоматизированной системой обмена подарками из рук в руки!


Система существует уже более 10-ти лет. Основал ее в 2002 году бизнесмен из Канады, математик, миллионер Дэвид Розен, выдающийся специалист в области многоуровневого маркетинга с двадцатилетним стажем, автор нескольких успешных программ.
Этот уникальный инструмент обогащения, уже многие годы позволяет его участникам обретать финансовую независимость! Дэвид Розен разработал и внедрил знаменитую сеть Макдональдса, является соучредителем всемирной платежной системы «Alertpay» и т.д.
Geve1 Get4 — запатентованный, математически гениально просчитанный инструмент, который за десятилетие дал возможность стать богатыми сотням тысяч людей, при этом не изменив ни разу своего маркетинг-плана.СИСТЕМА Подарков Give1Get4
Система основана на очень легко понимаемой и легко заполняемойНЕДЕЛИМОЙ короткой матрице 2×2.
Система Give1Get4 состоит в общей сложности всего из шести позиций:
- две на первом уровне (1 и 2) 
- четыре на втором уровне (3, 4 и 5, 6).
Партнёры на первом уровне отправляют подарки партнеру, находящемуся прямо над вами. Весь второй уровень — это ваш уровень доходности.
Все 4 партнёра, находящихся на вашем втором уровне, отправляют подарки именно ВАМ! И используют для пересылки денежных подарков платёжные системы, которые устраивают именно вас!
Как это работает:
Система Give1Get4 заключается в следующем:
Вы приглашаете два партнера, которые в свою очередь так же приглашают по два участника. Два участника, которых пригласили Вы, это Ваш первый уровень. Когда каждый из них пригласит по два партнера, завершается Ваш второй уровень.
На этом ваша неделящаяся матрица закрыта и Вы начинаете новый цикл. Ваши партнеры, после завершения своих циклов следуют за Вами постоянно и помогают вам закрывать цикл за циклом.
Внимание!!!
Чтобы стать участником системы Give1Get4 вам достаточно вложить всего-лишь $ 84     (59$ оплата лицензии за год и 25$  первый подарок). Наша команда начинает с первого уровня и потом уже на прибыль активирует постепенно следующие четыре уровня. Больше ни одной копейски со своего кармана вкладывать не прийдется. Сразу активировать 2; 3  или все 5 уровней можно, но  не объязательно, только по желанию.
Give1Get4 — ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ:
Несомненно Give1Get4 является самой совершенной системой на планете.
Система Give1Get4 имеет пять независимых уровней:
$ 25$ 50$ 100, $ 250 и $ 500.
А ИМЕННО:
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $ 25 вы получаете $ 100.
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $ 50 вы получаете $ 200.
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $ 100 вы получаете $ 400.
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $ 250 вы получаете $ 1000. 
Каждый раз, когда закрывается ваш цикл в $ 500 вы получаете $ 2000.
В Итоге  Чистый Денежный Доход Составит от 2 775 $  до 11 100$ в месяц, а то и более.
Скажите фантастика? А вы попробуйте и убедитесь сами. 
ВНИМАНИЕ!!!                                                                                                                                                          
При регистрации в системе на сайте Give1Get4  автоматически перебрасывает на электронный кошелек Payza  , для оплаты лицензии за информационные услуги: (39,50 дол за 4 месяца или 59 дол за год).
Больше никаких денег в систему мы не заводим. В системе нет электронных денег. Все остальные проплаты ( подарки) мы пересылаем лично участникам по удобной системе для обеих сторон: дарителя и получающего подарок. Например: на банковский счет, электронный кошелек, по различным платежным системам Western Union, Контакт, Золотая корона и т.д. или если участники из одной местности и проживают поблизости, то подарки можно передавать из рук в руки.  
 После получения подарка,получатель активирует на сайте код подарка        ( он синим цветом)таким образом подтверждая факт  получения  подарка ( код подарка становится черного цвета и в получателя и в дарителя).  Фактически сайт служит для справедливого распределения и  контроля за подарками.
ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ФАКТА ДАРЕНИЯ
К каждому подарку прилагается документ, удостоверяющий факт получения подарка ( смотреть ниже). В этом уникальность системы. У вас есть доказательство, что эти деньги подарок и не подлежат налогообложению.
Этот документ (ЗАЛОГ) вы копируете при активации подарка на сайте и по указанной электронной почте отсылаете получателю подарка. Этот документ и даритель и принимающий подарок могут распечатать и хранить. При совершении крупной покупки у вас есть доказательство происхождения денег.
ЗАЛОГ (перевод с английского) 
Отправить Получателю:
Изабелла Dunash
площади Tecchio 
Неаполь, Кампанья, 80126
ITA
selenkdmelv@gmail.com
393883261831
 Я Наталия Заец , настоящим заявляем следующее:
 Настоящим я и иным безвозмездным подарком к вам, Изабелла Dunash $ 25 США. Я обещаю, что это ваше, с учетом моей свободной воли, а не обмен на какие-либо права или любых товаров или услуг, ни сейчас, ни в будущем, с вами или любым другим физическим или юридическим лицом, и что ваша сохранить без каких-либо условий.
 Я не жду, и я не буду получать от вас ничего взамен.
 Настоящим я отказаться от любых своих прав в гражданском или уголовном средства против вас, получатель свое обещание, и от любых других лиц, участвующих прямо или периферического с деятельностью, например, Interalia, GIVE1GET4.
 Настоящим гарантии и гарантии, что не существует соглашения между мной и вами, получателем мой залог, либо строгая выраженных или подразумеваемых, и что я не ожидаю прибыль, выгоду, или возможности любого характера, принимая во внимание любую сумму, что я здесь залога и передачи, соответственно.
 Это обязательство может быть полностью понять, прочитав, что я понимаю, что мои права, как предоставляется Название 26 Кодекса Соединенных Штатов разделе: 2501, 2502, 2504, 2511. Канадского Налогового кодекса 143,3 и 62,0. Или по проверке законов, касающихся моей страны происхождения.
 Я полностью информированного согласия и взрослых, и в здравом уме и сертификации и гарантии вам, что я говорю правду и ничего кроме правды, в этом документе.
 Я заявляю под страхом наказания за лжесвидетельство, что указанные выше утверждения верны и правильны, и являются обязательными для меня в полной мере выражены в настоящем документе.
 УДОСТОВЕРЯЕТ моя подпись внизу, в моей собственной рукой:
 ПОДПИСЬ: ____________________________________________________ (подпись Фамилия Отправителя)
 ВПИШИТЕ название: ___________________________________________________
( имя фамилия отправителя)
 Дата: 2012-06-26
 Мой ID: 63982646  Мой метод отправленных ЗАЛОГ: ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА
Мой платежный ID: 618031 (код подарка) Мой Отслеживать номер:
Мой КУРЬЕР: ________________________________________
( указать какой системой отправили, пин код, транзакция)
Презентация в Анимации

10 лет системе обогащения посредством подарков.
Geve1 Get4 — в 180 странах мира!
Стройте доверительные отношения и обогащайтесь,
благодаря запатентованной системе с неизменным маркетингом
2 000 000 подарков из рук в руки на сумму более 500 000 000 $ .

Наш коментарий:

перед нами - классическая пирамида, в которой ее организаторы всегда получат деньги в виде оплаты за "лицензию". Ну и часть, если таковая будет, в виде "первого подарка" партнеру, находящемуся над Вами. До второго подарка (Вам) по теории вероятностей дело просто не дойдет.
Вранье и то, что "подарки" не облагаются налогами. Не знаю, как в США и Канаде, но в Украине всякое, пусть и "халявное",  получение денежных средств облагается налогом на доходы физических лиц. Если же речь идет о систематических поступлениях, то налицо - хозяйственная деятельность. И заявления, что это мол, "подарки", не тронут сердца налоговиков, поскольку они должны исходить из принципа приоритетности сущности перед формой. Поскольку речь идет  именно о финансовой деятельности, то таковая должна лицензироваться Госкомиссией по ЦБ и фондовому рынку.
Но лохотронщиков проблемы лицензирования волнуют в последнюю очередь. Что же касается жертв лохотрона, то приносим им искренние соболезнования. Вы стали жертвою собственной дурости и алчности. Денег Вам никто не вернет. И жаловаться в общем-то некому, (в плане реального возврата денег, а не подачи заявы). Тем более, что на рекламной странице названия лохотрона каждый раз разное: 
Give1Get4, G1G4, Geve1 Get4, Give1Get4 — Подари 1, Получи 4.
Таковы наше законодательство и сложившаяся практика.
Халелуйя.

Коментарі

  1. Не надо морочить людям голову!!! Я получил в этой системе более 10 000$ главное башку на плечах иметь!

    ВідповістиВидалити
  2. Анекдот в тему:
    Разговор двух мудаков:
    -Эх, вот неплохо было бы, что б фея подарила мне 100 тысяч долларов...
    -Почему 100 тысяч? Проси миллион!
    -Нет, миллион - это не реально.

    Вот и я не верю, что получив 10 тыс. долларов человек станет заниматься троллингом в И-нете.

    ВідповістиВидалити
  3. Что за бред написали о give1get4. Пишите что угодно, пока я получаю деньги в проекте ни кто меня не переубедит, что проект лохатрон. Все работало и будет работать.И кому вы там соболезнования приносите? Ни одного коммента не видела, что кого то обманули.Пошла конкуренция в сети, вот и конкуренты и стали выкладывать всякий бред о give1get4. Я вообщще вступила в клуб и мне лидеры закрывают сами матрицы.

    ВідповістиВидалити
  4. И будет Анонимам счастье... А не пишут, что тебя облапошили, потому, что быть лохом стыдно. Куда же ты, дура, смотрела, тебя ж умные люди предупреждали! Вот и не пишут.

    ВідповістиВидалити
  5. Замечательный проект! Обиженных не знаю.

    ВідповістиВидалити
  6. Моя приятельница за месяц заработала 150000 рублей.О каком обмане идер речь? Нужно своей головой думать,во всем разобраться как следует,а не ставить на все клеймо лохотрон.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Что-то братья-лохотронщики агитируют без энтузиазма... Приятельница заработала, а ты, лох позорный, почему 300 тыс. не заработал? Это ж потом целый год бухать можно!

      Видалити
  7. Вот вы видимо и бухаете все время,что всякую ерунду пишите.Голова не трезвая,разобраться трудно.

    ВідповістиВидалити
  8. Сейчас еще появился матричный маркетинг с неделящимися матрицами-очередная лажа для того, чтобы морочить голову людям.К примеру семиместную матрицу возьмем якобы что матрица не делится и приглашать нужно всего 6 человек а не 11. Однако говорится только о привлекательной стороне, что матрица не делится. Зато приглашать в неё нужно одному, а не командой, а это огромный минус. Командная работа в матрицах это главный двигатель любого матричного проекта. Кроме того создатели неделящихся матриц изрядно лукавят, говорят, что вышедший на вознаграждение лидер опять встает в совершенно новую матрицу. Хорошо если это так, то ему опять заново заполнять матрицу одному, так как в этом случае его приглашенные по данному алгоритму тоже ведь должны в совершенно новую матрицу встать. Короче очередной продукт мошенников эти неделящиеся матрицы.

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар

Популярні публікації