Украинские СВИНОПАСЫ хотят быть АРИСТОКРАТАМИ и МАСОНАМИ (фото)


Российское дворянство настолько впечатлило состоятельных украинцев, что и в нашей стране объявились собственные аристократы.Чтобы поддержать моду на аристократию и доказать, что у них дворянские корни, украинцы платят огромные деньги. А некоторым – очень известным личностям – титулы вручают безвозмездно.
Так, аристократами в Украине на сегодняшний день являются экс-президенты Виктор Ющенко и Леонид Кучма, министр Дмитрий Табачник, певцы Михаил Поплавский, Екатерина Бужинская, Владимир Гришко, социалист Иван Бокий и др.
Чтобы стать аристократом в Украине, достаточно заплатить разом десять тысяч долларов. Можно также заплатить историкам-генеалогам и надеяться, что они найдут дворянский корень.
«Чаще всего докопаться до аристократических корней хотят богатые и влиятельные» – рассказывает профессиональный генеалог Иван Павлович. Обращаются и украинские бизнесмены, и политики, обращались и экс-премьер-министры.
А вот король-император Украины-Руси Орест І сам дарует титулы. Правда, сознается, что иногда и продает, потому что деньги нужны.
Кстати, в Европе торговля титулами идет полным ходом. Бароном можно стать за 10 тысяч долларов, графом – за 50, маркизом – за 100, герцогом – за 500, князем – за 3 млн долларов.

Украиной правят масоны

Сем лет назад на Украине разразился скандал, связанный с поисками масонов в высшем руководстве, свергнутом впоследствии «оранжевой революцией». В феврале 2003 года член фракции Блока Юлии Тимошенко Левко Лукьяненко обратился к председателю Верховной Рады Владимиру Литвину с просьбой проинформировать парламент о том, кто из народных депутатов принадлежит к масонским организациям. «Во главе украинского государства стоят люди, которые руководствуются не украинской национальной идеей, а принципами масонства», – подчеркнул Лукьяненко, выступая в парламенте Украины.
Нельзя не отметить, что в СМИ упоминалось, что орден XVIII века, правопреемником которого являются нынешние Станиславы, имел масонскую природу.
"Суверенний Орден Святого Станiслава є правонаступником Ордену, заснованого 1765 р. королем Польщi Станiславом II Августом Понятовським”.
Кроме того, атрибутика – белые перчатки, например, декларируемые цели ордена, представленные на его официальном сайте, весьма не далеки от тех, которые декларируются масонами в их открытой деятельности:
"Цiлi Ордену полягають, зокрема, у змiцненнi взаєморозумiння мiж народами свiту через прийняття в Орден представникiв усiх нацiй, переконань i релiгiй задля створення справжнього людського братерства, пiдтриманнi духу лицарства у свiтi, наданнi благодiйної допомоги людям. Орден має за мету також вшанування осiб, якi прислужилися людству, незалежно вiд сфери їхньої дiяльностi.”
Масонство было создано как определенный механизм управления обществом с помощью некоторых (большей частью тайных) организаций. С точки зрения управления людьми, масонство – это нижние уровни иудократии.
Основных задач у масонства три: первая – это скрыть чисто шовинистический характер управления во всех христианских странах. Вторая – привлечь в нижнюю структуру управления холуев из других людей. Третья – обеспечить скрытность и неявность единого управления. Действительно, если бы во всех странах все высшие начальники были евреями, то ни один народ бы этого не вытерпел. Евреев бы раздавили. А когда народ видит над собой национального лидера, у него не возникает отрицательных эмоций. А то, что этот национальный лидер всего лишь управляемая марионетка в руках иудократии, этого не видно. Более того, часто безструктурное управление лидером носит настолько скрытный характер, что и сам гойский лидер может не ощущать себя марионеткой. За счёт масонства еврейская оккупация всех народов христианского мира явно не видна и не понятна широкой общественности. При всем разнообразии масонских организаций и их кажущейся независимости все масонские организации объединены в единое целое, в единую пирамиду управления. Масонские организации могут носить самые красивые названия, могут декларировать самые гуманные и человечные цели, но истинная суть масонства всегда одна. Масонство – это всегда мафия. Только с нижнего 1-го уровня до 33-го уровня – это международная мафия, уровни с 1-го до 66-го – это еврейская мафия, а уровни с 1-го до 99-го – левитская мафия. А еще выше – оккультные сатанинские структуры. То есть обычный человек может быть масоном от 1-го до 33-го градуса. Еврей – масоном от 1-го до 66-го градуса. Левит – от 1-го до 99-го градуса.
Депутат в заявлении от 2003 года заявил, что «к масонству принадлежат», в частности, глава Государственной налоговой администрации Юрий Кравченко, первый вице-премьер Николай Азаров, бывший президент Украины Леонид Кравчук, супруга президента Людмила Кучма, министр обороны Владимир Шкидченко, глава СБУ Владимир Радченко, генеральный прокурор Святослав Пискун и многие други
Орден Святого Станислава
Приор ордена Св. Станислава – Павел Вялов

В Ордене Святого Станислава (официальный сайт http://www.ststanislas.org.ua/) состоит практически вся высшая элита государства времен правления Л. Кучмы. Главы СБУ, министры обороны и внутренних дел, генеральные прокуроры Украины назначались исключительно из числа членов Ордена. В общественной жизни Орден Св. Станислава руководит СДПУ (о) и Партией Регионов. Приор ордена, Павел Вялов маскируется под бизнесмена средней руки, а сам Орден он описывает, как благотворительную организацию, занимающуюся награждением достойных. На самом же деле официальные церемонии посвящения совершаются постфактум, над тайными членами Ордена.
Украиной правят масоны
Шевалье Табачник – ПР
Украиной правят масоны
Шевалье Пискун – ПР

Украиной правят масоны
Шевалье Тулуб – ПР
Украиной правят масоны
Шевалье Рыбак – ПР


Украиной правят масоны
Шевалье Кальниченко – ПР
Украиной правят масоны
Шевалье Буряк – БЮТ


 
Украиной правят масоны
Шевалье Поляченко – НСНУ
Украиной правят масоны
Шевалье Червонопиский – СПУ

Украиной правят масоны
Шевалье Бычков – НСНУ
Украинскую экономику контролируют масоны (Список, ФОТО)
Шевалье  Червоненко – НСНУ

Украиной правят масоны
Шевалье Табачник -ПР
Украинскую экономику контролируют масоны (Список, ФОТО)
Шевалье Азаров – ПР

Украинскую экономику контролируют масоны (Список, ФОТО)
Шевалье Джига Николай, ПР
Украинскую экономику контролируют масоны (Список, ФОТО)
Шевалье Пригодский Антон, ПР
Шевалье:Малишев Владимир, ПР; Круглов Николай, ПР; Олийнык Владимир, БЮТ; Осыка Сергей, БЮТ
Среди членов ордена уже числятья: Людмила Кучма (слева), Раиса Богатырёва (по центру), Валентина Довженко (справа)
Иосиф Кобзон та первый Президент Украины Леонид Кравчук
Регионал Николай Азаров и человек Черновецкого Виталий Журавский
Убитый экс=Министр транспорта – Кирпа
Убитый экс-Министр МВД – Кравченко
Кстати сказать, все-таки Левко Лукьяненко в чем-то был прав. В уставе Ордена св. Станислава сказано, что, кроме всего прочего, члены организации должны «неуклонно воплощать в жизнь уставные цели», а также «подчинятся решениям руководящих органов», а это, согласитесь, вызывает тревогу, поскольку в таком случае и в самом деле возможен конфликт между профессиональными обязанностями госслужащего и генеральной линией (так и хочется написать «партии») Ордена. К тому же за нарушения устава Кавалеру грозит исключение. Интересное наблюдение – поскольку тот же самый Азаров до сих пор остается Кавалером, значит, до сих пор исправно исполнял все приказы руководства. Вопрос в том, насколько интересы Ордена влияли и будут влиять в дальнейшем на Николая Яновича при выполнении им его прямых обязанностей. Иначе говоря, хотелось бы знать, не являются ли некоторые из принимаемых им решений следствием решений Капитула Ордена св. Станислава?
Украиной правят масоны
Ани Лорак,
Заслуженная артистка Украины,
лауреатмеждународных
художественных конкурсов,
кавалерственная дама
Офицерского Креста Ордена Святого Станислава
Украиной правят масоны
ГОШОВСКИЙ Сергей Владимирович.
Профессор,
Первый заместитель Председателя Комитета природных ресурсов Украины, академик  Украинской нефтогазовой академии
Украиной правят масоны
Кавалер Ордена –  Народный артист Украины,
лауреат международных конкурсов 
Гришко Владимир Данилович,
ему также был вручен
Командорский Крест Ордена Святого Станислава
Украиной правят масоны
Зорина Светлана Івановна —
Председатель правления  ЗАО «Буква»,
депутат Киевского городского Совета,
члена Союза писателей Украины
(водочная королева Украины)

Декрет 628 / 2006

Про нагородження
Орденом Святого Станіслава V ступеня

Зоріної Світлани Іванівни
1. На підставі відповідних статей Положення про нагородження знаками Ордену Святого Станіслава в Україні нагородити
Зоріну Світлану Іванівну, —
Голову правління ЗАТ «Буква», депутата Київської міської Ради, члена Спілки письменників України, —
за творчі досягнення, значний особистий внесок у справу становлення української національної еліти, плідну діяльність у вихованні нових поколінь свідомих громадян України — громадян майбутньої єдиної Європи, та вагому добродійність —
Орденом Святого Станіслава V ступеня з врученням їй Рицарського Хреста.

2. Вписати ім’я С.І.Зоріної, кавалерственої дами Ордену Святого Станіслава V ступеня, до «Золотої книги кавалерів Ордену Святого Станіслава в Україні».
Підписано Великим Пріором Ордену Святого Станіслава 26 серпня 2006 року
Артистка Ольга Сумская
Певица Таисия Повалий
Артистки Анни Лорак и Тина Кароль
Артистки Анжелика Рудницкая и Оксана Вояж
Президент модельного агенства Влада Литовченко
и мама Сильвестра Сталонне Жаклин
Танцор, заслуженный балетмейстер Украины Чапкис и народная артистка Украины Бужинская

Плавчиха Яна Клочкова

Орден Тамплиеров


Александр Яблонский, Приор Ордена Тамплиеров
Орден Тамплиеров Александра Яблонского конспиративный. Если бы не скандал в Китаевой пустыни, о существовании Ордена до сих пор было бы неизвестно. Тогда рыцари-храмовники были изгнаны православными монахами из своей резиденции. В спешке Тамплиеры оставили некоторые документы, проливающие свет на их связи в правительстве, а также оккультные артефакты (детальная информация на сайтеhttp://skandal01.narod.ru/).
Скандал с тамплиерах был инспирирован Орденом Св. Станислава с помощью епископов УПЦ МП. Практически вся киевская метрополия является членами Ордена (Тамплиеры, в свою очередь, сотрудничают с УПЦ КП и УГКЦ). Однако, такие действия являлись нарушением негласного кодекса тайных организаций, осуждающего раскрытие конспиративных структур широкой общественности.
Орден Св. Станислава сознательно пошел на этот шаг, чтобы вскрыть глубоко законспирированный структуры Ордена тамплиеров.
Реакция последовала незамедлительно, в феврале 2003 года лидер СПУ и тамплиер высокого градуса Александр Мороз делает заявление о том, чтосвыше 300 членов ВРУ и Правительства являются членами международной парамасонской организации с руководящим органом, находящимся за рубежом. Посвященные Ордна Св. Станислава опровергают эту информацию и изменяют официальный устав организации, чтобы формально не соответствовать выдвинутым обвинениям и выглядеть безобидно.

Приор ордена Тамплиеров с иерархам УГКЦ

Украинскую экономику контролируют масоны

На Украине введена новая купюра достоинством 500 гривен (в 2006 году около 100 долларов). Украинские СМИ обратили внимание на то, что на купюре изображен один из важнейших масонских символов – тот же самый, что и на долларовых банкнотах.
На лицевой стороне банкноты изображен портрет украинского философа Григория Сковороды, на оборотной – здание Киево-Могилянской академии. «НБУ поручил своему департаменту налично-денежного обращения разработать регламент оборота новых банкнот», – отметили в пресс-службе Национального банка Украины.
Украиной правят масоны
На оборотной стороне купюры на изображение здания Киево-Могилянской Академии «наплывает» так называемое «всевидящее око» или «лучезарная дельта» – глаз, помещенный в центре треугольника. В символике всемирного масонства это изображение обозначает властительную «вершину» – треугольное око «Великого Архитектора Вселенной». Точно такое же «всевидящее око» изображено на оборотной стороне купюры в 1 доллар США.
Украиной правят масоны
Как сообщает сайт российских масонов, лучезарная дельта является «знаком просвещенности или принципа сознания», а также символом «осознания и внимания». «Лучезарная Дельта напоминает нам о том, что у каждого масона есть его собственная масонская звезда, которая светит ему в трудах и направляет в поисках. Лучезарная Дельта – главный масонский символ первого градуса, степени ученика», – пишет сайт.
Интересно, почему Нацбанк Украины не поместил на банкноте в 500 гривен надпись Novus Ordo Seclorum, то есть «Новый порядок на века», как это сделали американцы? И, вообще, на что намекнул нам всем НБУ? Согласно эзотерике нанесение символов веры должно давать дополнительную энергию эгрегору который их курирует и защищает…
Украинскую экономику контролируют масоны (Список, ФОТО)
Посмотрите на эту однодоларовую купюру, здесь все символы вери «Сатанинские» – посчитайте сколько звезд, стрел или полосок на флаге – ровно 13…
Так кому же служат масоны?

Украиной правят масоны


В свое время,  присутствуя на торжественном ужине по случаю основания общественной организации «Оранжевый круг» в Рокфеллер-центре в Нью-Йорке и обращаясь к почетным гостям, в частности, к Збигневу Бжезинскому и Мадлен Олбрайт, Ющенко поблагодарил тогда  за поддержку демократических стремлений Украины. «От лица свободной и независимой Украины высказываю признательность ее друзьям» – сказал Ющенко.»
источник: Украинские СВИНОПАСЫ хотят быть АРИСТОКРАТАМИ и МАСОНАМИ
От редакции: Сегодня «От лица свободной и независимой Украины"  практически такое же говорят действующие представители украинской власти все тем же и нынешним "друзьям Украины". Причем многие из действующим еще во времена Ющенко стали Шевалье!  Там в массонских Орденах оказывается нет деления на оранжевых и бело-голубых. Там все просто ШЕВАЛЬЕ. Теперь понятно откуда ноги растут у единства идеологии, якобы противоположных политических партий. 

Коментарі

Популярні публікації