Кужель оберегает свои тайны: сын - бывший наркоман, муж – алкоголик?

Народный депутат от «Батькивщины» Александра Кужель тщательно скрывает семейные тайны, чтобы они не выплыли в СМИ, как это было с историями детей «регионалов».

Об этом пишет "Украина криминальная" со ссылкой на интернет-издание «Завтра».

Как стало известно изданию, депутат старается не комментировать недавнюю историю о том, как она выбивала деньги из нелегального казино, где ее сын Никита Кирикилица, эксперт Института Горшенина, просадил 28 тысяч гривень, о чем писали СМИ.
За игроманией младшего сына депутата скрываются серьезные проблемы, которые не самым лучшим образом характеризуют в том числе и саму оппозиционерку.

Сайт «Завтра» опубликовал запись интервью с человеком, близко знавшего Никиту Кирикилицу.



Собеседник прокомментировал информацию, появлявшуюся в сети, а также рассказал новые подробности, о которых ранее не писали СМИ.

В частности, он подтвердил зависимость сына Кужель от азартных игр, а также рассказал о настоящей причине, по которой депутат отправляла его служить в армию. Это было вовсе не желание сделать из него мужчину, как хвасталась Александра Кужель журналистам, а попытка спасти его от другой зависимости — страшной и смертельной.
По его словам, поведение младшего сына Кужель связано с тем, что депутат полностью сосредоточилась на своем старшем ребенке-бизнесмене, а ее супруг, страдающий алкогольной зависимостью, и вовсе забросил детей.

«В общем, все это ни в коем случае нельзя было бы доставать из семейных сундуков, если бы не одно „но“: нельзя носить прохудившиеся ботинки, и при этом давать советы глобального масштаба о внешнем виде», — резюмирует издание.

Коментарі

Популярні публікації