Про вбивство царської сім'ї

Дуркують трохи москалики. Вже й Микола Кривавий у них святий, а Ленін винний у вбивстві царя. Про це інтерв'ю Віктора Кожемяко з слідчим-важняком зі Слідчого комітету при Прокуратурі РФ,


Гора родила мышь. Да, Ленин, как политик, в расстреле Романовых заинтересован вроде бы небыл. А как человек, у которого повесили брата?
Следователь вольно или невольно пытается обелить Ленина… Но давайте рассмотрим ситуацию, когда Романовых привозят в Москву и судят. Угадайте с трех раз, каков будет приговор? Надо быть большим кретином, что бы поверить, что по действующему законодательству царя нельзя было казнить. Какое законодательство? Как раз красный террор начался. В Питере Зиновьев превентивно расстрелял 10 тыс. бывших офицеров, что бы к белым не подались. 
Кроме того, с капитуляцией Германии и денонсацией Брестского мира, отпал вопрос «германских принцесс». Конечно же, царь с супругой, а возможно «и со всей ектиньей» (выражение Нечаева) были бы расстреляны в Москве.
Расстреливать ли своего царя, возможно, дело самих москаликов, а может и не их одних. Думаю, что Николашку нужно было шлепнуть хотя бы за два расстрела: «кровавое воскресенье» (1905г.) и Ленский (1912г.). А сколько фактов коррупции с участием прима-балерины Кшесинской? Сколько солдатской крови стоили эти аферы?
Поэтому санкция Свердлова на расстрел царской семьи, а Свердлов тоже был «уральцем», даже главным уральцем, правомерна в условиях революции. И вряд ли он это сделал без санкции Ленина. Но доказательств действительно нет, кроме воспоминаний Троцкого. Аргумент, что Троцкий присутствовал на собрании, а не был в командировке, не выдерживает критики. Все важные вопросы, безусловно, согласовывались перед собранием, где Троцкий это и услышал.

Коментарі

Популярні публікації