Думки про кримське питання

Discussion on ХВИЛЯ  

Крымский вопрос и стратегия Украины

Yury Stowisim
Автор сам себя загнал в логическую ловушку: население Крыма (кроме татар и украинцев) враждебно Украине, поэтому Крым нужно оставить. Может в будущем крымским халявщикам захочется вернуться в Украину, вот тогда...
В.Портников в одном из своих интервью уже ответил на этот вопрос на примере Сербской краины (территория Хорватии). Как только Сербия перестала поддерживать Краину, местные сербы все ушли в Сербию. Так же и с Крымом. А что, немцы из Восточной Пруссии хотели стать русскими? Нет. Их и депортировали в Фатерланд.
Зачем нам враждебное население в Крыму? Зачем нам переубеждать наших врагов? В Крыму нужно организовать маленький геноцид и российские отставники и их потомки сами побегут из Крыма. 
А как же демократический Запад? Проглотит, пожурит немного, но никаких серьезных последствий для Украины не будет. Не забываем, это русские аннексировали Крым у нас, а не мы Кубань у них. Они, а не мы - агрессоры! И если у "пятой колонны" агрессора наступит некоторый дискомфорт, то "прогрессивное человечество" нас поймет.

Коментарі

Популярні публікації