Про Женевські угоди і про наше керівництво, яке не таке дурне, як ви про нього думаєте...

"И Андрей Илларионов по итогам этой встречи совершенно справедливо назвал её новым "Мюнхеном"." 
Я читал Илларионова и, кажется, уже могу за него писать. Это просто: жить вам осталось до нападения Путина 2-8 дней. Запад вас предал. Президент и премьер тоже предатели ибо не послушали меня, Илларионова. Вешайтесь, украинцы, или стреляйтесь, но оккупации Путиным вам не избежать никак! Вот и все "мысли" Илларионова, нужно только их раз в неделю повторять в новой интерпретации. 
Женевская встреча просто не ставила вопрос Крыма и не могла его ставить, иначе этой встречи просто небыло бы, т.е. Россия на данном этапе обсуждать этот вопрос не хочет. Не дошли еще санкции до критической точки. 
В отличии от России, Запад не монолитен, а принимаемые решения нужно согласовывать с общественным мнением, которые, не открою секрета, формирует западная элита. Поэтому "удушение" России санкциями - вопрос инерционный. Закрутили гайку на полоборота, ждем реакции Путина, показываем всем своим: не реагирует чувак. "Общественное мнение" говорит: а закрутите гайку еще на полоборота. Крутим еще на полоборота и снова ждем. Быстрее нельзя, но тактика и, главное, стратегия, работает. 
Главное сейчас, что бы к власти в Украине не пришла какая-нибудь коалиция, которая в обмен на "дешевый газ" не продала бы Крым Путину, ну или объявила бы Крым "совместной" собственностью с Россией. 
Пока да, думаю, и в дальнейшем, такой коалиции не будет. Цимес в том, что Америка нас не продаст, т.к. ее целью есть устранение Путина от власти. Румыния, будучи союзницей Антанты, получила от нее Трансильванию. Так и мы получим обратно Крым, если будем проводить взвешенную политику. Воевать против превосходящего противника мы сейчас не можем. А если бы и могли, то это все равно глупо. 
Не нужно сбрасывать и мнение крымчан: Вандея  в нашем тылу нам не нужна. Крымские москалики должны увидеть истинную Россию, что это не Эдем. И они ее увидят! И больше уже никогда не захотят быть в России, как никто уже не хочет восстанавливать коммунистическую диктатуру. 
С Донбасом сложнее, т.к. здесь над нашим населением не предполагается москальских опытов в духе академика Павлова. Но жители Словянска сепаратизм должны попробовать на собственной шкуре и другим рассказать, а не голосовать за сепаратистов на предстоящих парламентских выборах. Думаю, уже попробовали. 
Задач у переговоров в Женеве было несколько: 
1.Дать путинским головорезам осточертеть всему Донбасу. 
2.Дискредитировать Россию вообще и Путина в частности перед своими сторонниками и противниками. 
Никто, ни Дещица, ни украинское руководство, ни Запад в договоренности с Путиным никогда не верили и не поверят. Но по линии ОБСЕ мы его уже скомпрометировали. Обещал вывести своих головорезов и не вывел. Отмазки на Правый сектор не канают! И так далее и так во всем. 
Вводятся санкции. Европа втихаря Америкой не довольна, ибо экономически зависима от России. Общие проекты. Но деваться некуда: Вова не управляем и приходится подписываться вместе с США против Вовы. Стратегия - штука тонкая. Ни шашкой не помашешь, ни шапками не закидаешь, но это работает!

Коментарі

Популярні публікації