Неудобная правда. Разрушаем миф о Холокосте


26.07.11 08:12 - Алекс Привалов Алекс Привалов, специально для «фрАзы»


Итак, Верховный суд Испании признал, что отрицание Холокоста не является преступлением. Фактически, он отменил на территории своей страны действие закона, изрядно попортившего кровь многим историкам.

Судебный процесс тянулся с 2007 года, но испанцы таки дожали его. Наконец, хоть кто-то из европейцев вспомнил о Декларации прав человека и о том, что «ни один человек или группа лиц не имеют права обижаться на то, как другие свободно выражают свою точку зрения».

Чтобы ввести в курс дела непосвященных, расскажу, что где-то с начала 80-х годов прошлого века европейские страны начали активно принимать законы и прочие правовые акты, предусматривающие различные наказания за отрицание факта Холокоста. За прошедшие 30 лет многие стали жертвами этих законов. Только в 2007-2008 годах за отрицание Холокоста в странах Евросоюза были осуждены не менее 10 человек. Похожая ситуация – в США и Канаде. Подозрительное единство «цивилизованных стран» на почве преследования инакомыслящих очень тяжело объяснить людям, не верящим в теорию заговора и считающим, что все события происходят в мире сами собой. Но я, все же, постараюсь. 

Для начала задам главный вопрос. Зачем вообще было принимать закон, позволяющий сажать за решетку тех, кто сомневается в Холокосте? И сам на него отвечу. Затем, что «официальная» точка зрения, которую нам навязывают, не выдерживает никакой критики. Каждый, кто включит мозг и попробует поискать информацию самостоятельно, придет к простому и шокирующему выводу: никакого Холокоста не было! Но, прежде чем разнести вдребезги самую масштабную и дорогостоящую фальсификацию XX века, отвечу «пейсатым боевикам» и сочувствующим, которые после публикации статьи наверняка бросятся поливать меня и статью грязью и клеймить «антисемитом».

Все, что я здесь пишу, я имею право писать согласно ст. 21, 23, 24, 34 Конституции Украины. Утритесь.

Я – не антисемит. К семитским этносам, например, к арабам, берберам, малым племенам и еврейским народам (да-да именно во множественном числе) отношусь положительно. А вот сионизм, который зародился в еврейском обществе задолго до образования цивилизованной Европы, презираю, как и любую другую форму фашизма. И я не одинок в своих убеждениях. Настолько не одинок, что еще в 1975 году Генеральная ассамблея ООН приняларезолюцию 3379, в которой осудила сионизм как форму расизма и расовой дискриминации. 

Талмуд (сборник текстов-толкований Торы и главный источник сионизма) наголову превосходит все известные расистские и нацистские идеологии. Обычно фашисты делят человечество на людей первого и второго сорта. Сионизм же людьми считает лишь евреев, исповедующих иудаизм. Все остальные называются грязными животными и поступать с ними предлагается соответственно. Интересно, что большинство талмудических книг стали более-менее доступны западному обществу для изучения лишь в конце XIX века. При этом, по сей день в свободной продаже их не встретишь даже на иврите, не говоря о переводах на другие языки. Это, впрочем, не мешает преподавать в еврейских школах принципы, в том числе и нацистские, детям, начиная с 5 лет. 

В результате имеем ужасающие проявления жестокости «гонимого народа», перед которыми меркнет даже выдуманный геноцид Второй Мировой. Например, «дело израильских врачей», проводивших отвратительные эксперименты над детьми

Вот цитата из текста по ссылке: «Врачи отбирали марокканских детей в школах и везли, не объясняя причины, на «экскурсию» на военную базу под Хайфой. Там их брили, обдирали остатки волос горячим воском, зажимали головы в тиски и подвергали облучению. Допустимая доза облучения – 0,5 рада; но марокканские дети получали 350 – 400 рад. Не удивительно, что многие умирали на месте – возле базы выросло кладбище без имен и надгробных плит. Выжившие страдали всю жизнь… Если бы так поступили с еврейскими детьми в какой-либо другой стране, пришлось бы преступникам всю жизнь расплачиваться за «холокост»; за врачами – убийцами охотились бы резвые агенты Визенталя, главы государств возлагали бы венки на безымянные могилы замученных детей и рассуждали о страшной опасности антисемитизма. Но в Израиле эту историю замяли». 

Вернемся к Холокосту. Кроме общего эмоционального посыла у «продюсеров» этого величайшего розыгрыша нет никаких логических и фактических аргументов в пользу реальности их выдумок

Прежде всего, рассмотрим цифру «6 миллионов», которая прочно отложилась в мозгу любого современного человека. Именно столько убитых в концлагерях евреев насчитал печально известный Нюрнбергский процесс. «Ежегодник американского еврея» («American Jewish Yearbook», вып. 43) утверждает, что в 1941 году на территории оккупированной Европы проживало всего 3,3 млн. евреев. Как бы Гитлер ни старался, собрать всех евреев с европейской части материка он не мог просто физически. А даже если и собрал, то где взял недостающие 2,7 миллиона? Импортировал из США?

Кстати, концлагеря вовсе не были монополией Германии. Их строили у себя многие страны. Например, в США после налета на Перл-Харбор, за колючую проволоку сгоняли всех японцев только за то, что они – японцы. «Нейтральная» Швейцария заставляла беженцев вкалывать с утра до ночи в специально огороженных «рабочих зонах». Ну, конечно, в деле уничтожения людей в концлагерях отличились поляки. Больше всего от них досталось, кстати, украинцам и немцам.

Чем же так отличались немецкие концлагеря, что на них повесили всех собак? Да ничем. Возьмем самый известный из них: Аушвиц или Освенцим. Его считают главным центром уничтожения евреев. Хотя до сих пор нет единства мнений насчет того, сколько там наубивали. Часто называют цифру в 4 млн. человек. До 1990 года эта цифра значилась и на памятном мемориале Освенцима. Потом польский государственный Музей Освенцим и израильское агентство мемориала Холокоста Яд Вашем стеснительно признались, что 4 миллиона – это большое преувеличение, другими словами – брехня. Количество «убиенных» в Освенциме уменьшили до 1,1 млн. Мемориал «переписали». 

В 1998, под давлением фактов польские и еврейские «официальные лица» снизили цифру до 900 тысяч. В 1999 году свет увидела книга «Аушвиц – окончательный расчет» (Auschwitz - the Final Count). Ее автор, известный исследователь холокоста Вивиан Берд, утверждает, что цифра погибших в Аушвице – 73 тысячи человек. 

Причем погибли они от разных причин (старость, болезни, казнь за неповиновение). И не за время Второй мировой, а за десять лет существования лагеря – с 1935 по 1945. Из 73 000 евреями были 38 тысяч. Всего в немецких лагерях с 1935 по 1945 погибли 403 тысячи человек, уверен Берд. Он получил эти цифры из архивов системы немецких концлагерей, захваченных Советской армией в лагере Oranienburg в апреле 1945 году. Их полноту и аутентичность оспорить просто невозможно. Посмотреть хронологию уменьшения цифр жертв холокоста можно здесь. С 4 миллионов до 38 тысяч – как вам такая «инфляция»?

Еще одна страшилка, связанная с Аушвицем – это газовые камеры. Для начала важно понять одно: в газовых камерах немецких концлагерей людей не убивали. 

Информация о массовых казнях с применением газа базируется на показаниях комендантов и надзирателей концлагерей. Как эти показания получали можно увидеть на примере судьбы Рудольфа Гёсса, офицера СС, бывшего коменданта Освенцима. В своём заключении Нюренбергский международный военный Трибунал ссылался именно на его свидетельства. 

Позднее было достоверно установлено, что «признания» из бывшего коменданта выбивали с помощью пыток и шантажа. (R. Faurisson, «How the British Obtained the Confession of Rudolf Hoess». The Journal of Historical Review, Winter 1986-87, pp. 389-403). Жена и дети Гёсса находились под угрозой высылки в Сибирь, а возможно – и смерти. Сам он лежал в камере избитый до полусмерти. В таких обстоятельствах Гёсс взял бы на себя даже убийство Христа. А кто бы не взял? 

В 1988 американский консультант по оборудованию средств массового уничтожения, Фред А. Лейхтер-младший провел локальную судебную экспертизу на месте предполагаемых газовых камер в Освенциме, Биркенау и Майданеке. Лёйхтер заключил, что эти места не использовались, и не могли быть использованы как смертоносные газовые камеры. Анализы образцов со стен и полов этих помещений показали отсутствие компонентов «Циклона Б» – пестицида, которым якобы травили евреев. Также существует исследование австрийского инженера Вальтера Люфтля, уважаемого эксперта, свидетеля многочисленных судебных случаев, бывшего президента Австрийской профессиональной ассоциации инженеров. В 1992 году он заявил, что массовое истребление евреев в газовых камерах «технически невозможно». 

Газ «Циклон Б» еще до Первой мировой войны в США и Европе был средством дезинфекции. Его широко использовали в системе здравоохранения Германии, начиная с 1920 года. Вряд ли в концлагерях ему нашли другое применение, кроме борьбы с вшами и предупреждения тифа. Тем более, что большие запасы «Циклона Б» были найдены даже в тех лагерях, где, как официально признано, никогда не производилось уничтожение людей в газовых камерах. 

Можно еще долго разбивать лживый миф о Холокосте, камешек, за камешком. Рассказать о том, что во время войны заключенные немецких концлагерей получали почти в 1,5 раза больше пищи, чем свободные немцы. Что в лагерях были бассейны, спортплощадки, библиотеки и даже бордели (!!!) для заключенных. Твердить о том, что невозможно было уничтожить останки миллионов якобы казненных евреев. Что крематории Аушвица могли сжигать лишь по 16 человек в сутки, и то при условии, что уголь не тратили на обогрев бараков и приготовление пищи. Что огромные костры из человеческих тел, о которых стенают «свидетели холокоста», - явление физически невозможное. Но на это не хватит и 10 статей. 

Благо, что общество наконец-то начало просыпаться от страшного сна, в который его ввергли в начале 80-х, а может и раньше. Кто это сделал – мировой сионизм, жидомасоны, совет девяти мудрецов или «зеленые человечки» – неважно. Важно успеем ли мы проснуться до того, как нашу цивилизацию поглотит полный коллапс в виде Третьей мировой войны. Нам пора начать понимать, что западные СМИ говорят очень мало правды и очень много лгут. Лучше всего сейчас это видно на примере военной агрессии Европы и США в Ливии. Нужно осознать, что у любой нации есть свои ублюдки и свои пассионарии. Нужно учиться думать своей головой.

Начать предлагаю с осознания просто факта: еврейского Холокоста не было. Была обычная война, не более грязная и подлая, чем другие войны. В ней гибли миллионы людей разных рас и вероисповеданий. А вот после войны все мировое сообщество основательно «поимели» две конкретные страны – Израиль и США. И заработали на этом колоссальные прибыли. Это – лишь один из тысячи примеров «мегагешефта»

Все, что вы прочли выше, не означает, что нужно выходить на улицы и громить евреев, которые живут по соседству. Большинство из них – такие же невольные жертвы сионизма, как и мы. Нужно осознавать свои права и учиться их защищать без рукоприкладства. Так, как сделали испанцы.

Джерело

Коментарі

Популярні публікації