Телеведущая без трусов взяла интервью у премьера Сербии (видео)


 • Мир


Телеведущая без трусов взяла интервью у премьера Сербии
Ролик за одни сутки набрал около 1,3 миллиона просмотров.
Премьер-министр Сербии Ивица Дачич попал в центр эротического скандала после того, как принял участие в записи шоу "Миссия невыполнима".
Так, на сербском телеканале Pink политика интервьюировала телеведущая без нижнего белья, а их разговор снимала скрытая камера.
Скандальный видеоролик ролик был размещен вчера, 29 января, в интернете и за одни сутки набрал около 1,3 миллиона просмотров. В объектив оператора попали как женские прелести, так и заинтересованная реакция Дачича.
Между тем, это вызвало резкую критику со стороны Независимой ассоциации журналистов Сербии и министерства внутренних дел, которое также возглавляет Дачич. Сам премьер официально не высказывался по этому поводу.

NUNS осудил авторов программы, в которой премьер-министр "подвергся непристойной и неприемлемой провокации". По оценке ассоциации, подобные действия "не соответствуют стандартам профессиональной журналистики и могут быть охарактеризованы как порнография".
Профсоюз сербской полиции потребовал установить степень ответственности начальника Департамента по вопросам безопасности МВД Небойши Груича и других сотрудников, которые отвечают за обеспечение безопасности премьер-министра. Полицейский профсоюз назвал "большим позором" тот факт, что в департаменте вплоть до вчерашнего дня, когда в интернете появился скандальный видеоролик, не знали о том, что Дачич подвергся грубой насмешке.

Читайте новости ukranews.com в социальных сетях facebook и twitter.
Источники: РИА Новости

Коментарі

  1. Как бы медицина не продвинулось вперед, старение – неизбежный аспект людской жизни. Так собственно же нужно решать для сохранения юности и продления интенсивного долгого? Человеческий организм, как совершенный механизм рассчитан на долгосрочную жизнеспособность и продолжительность жизни, это ориентируется тем, как человек сам себя ее возводит,— уменьшает или наращивает, как заботится о своем самочувствие, т.к. непосредственно здоровье считается основной почвой длительной жизни и активной творческой жизни. Как уже ведомо, собственно продолжительность жизни на 50 % зависят от образа жизни cdmarf, который человек ведет. Здоровый образ жизни требует от человека определенных усилий, а большинство людей пренебрегает его правилами.

    ВідповістиВидалити

Дописати коментар

Популярні публікації