Досье на Эку Згуладзе.

"Получится, но не сразу, и не все." (Е. Згуладзе).

Эка (Екатерина) Згуладзе. Сексапильная, умна, обаятельная. И красивая, что в кавказских женщинах встречается редко. Возможно, бывшая любовница Михо Саакашвили. У батоно Михо отменный вкус на женщин.
По специальности - журналист-международник (Тбилисский госуниверситет), год училась в Штатах, потом работала в американских учреждениях в Грузии. Знает помимо грузинского, английский и русский языки. Видимо, скоро заговорит на украинском.
Была замужем за шоуменом из канала "Рустави-2", потом в 2011г. вышла змуж за Рафаэля Глюксмана (сына Андрэ Глюксмана). От обеих мужей есть по сыну. Носит обручальное кольцо на левой руке, может уже и со вторым развелась?
По части пиара станет для Арсена Авакова незаменимым кадром. Сама же компания изменений в МВД будет сопровождаться гигантской пиар-компанией мощностью в 2 Геббельса. Ибо какой смысл в изменениях, если об этом никто не знает?
Следует полагать, что Згуладзе займется в МВД курированием   пиара и методологии реформ. На кадры будет влиять в основном функционально. До принятия кадровых решений ее Аваков не допустит. В кухне МВД  будет вариться в основном, как член коллегии министерства, не более того.
Отстраненность от "команды Авакова" даст ей возможность "сидеть" в МВД достаточно долго. Может даже и при приемнике Авакова.
Эка Згуладзе скоро станет любимицей украинских журналистов и "простого народа".


Коментарі

Популярні публікації