Питання ЛГБТ і захист нації

Мой комментарий к статье:
Да в общем с автором можно во всем согласиться. Никакой реальной дискриминации ЛГБТ в Украине нет. И Ляшко - лидер парламентской фракции. И все знают о его сексуальной ориентации.
Проблема геев к собственно геям практически никакого отношения не имеет. Ибо это чистая политика и средство трансформации украинского общества в сторону, нужную нашим европейским и отчасти американским "друзьям". Лидерам Запада необходимо по возможности бескровно и гуманно уменьшить численность "золотого миллиарда", т.е. населения стран Запада. Мы в этот миллиард не входим, но "миллиард" в будущем откроет перед нашими гражданами свои границы и наша демография тоже станет отчасти ихней проблемой. Поэтому мужчины должны трахать не женщин, а таких же мужчин и по возможности не размножатся или хотя бы сократить рождаемость до одного ребенка не семью. Бил Гейтс лично возглавил гей-парад на своем Майкрософте, при этом не будучи геем. 
Вторая, не менее важная задача для лидеров Запада, - ослабить роль местных националистов во всех странах мира, включая и Украину. Все дело в том, что война, любая, ускоряет прогресс, сколько бы народа в ней не погибло. Но война - всего лишь наиболее жесткая разновидность конкурентной борьбы наций между собой. Эта борьба не затихает ни на минуту. Говоря о прогрессе, мы имеем ввиду не столько прогресс технический или научный - это прикладное, сколько речь идет о прогрессе социальном. Проще говоря, социальные институты, которые в мирное время могут гнить столетиями, война уничтожает в один момент.

К примеру, наши финно-угорские старшие братья, к началу ХІІІ номинально входившие в состав Киевской Руси, по уровню социального развития примерно соответствовали североамериканским индейцам времен Фенимора Купера. Киевских князей в этом крае интересовали в первую очередь шкурки пушных зверей, а не цивилизованность аборигенов. Увы, европейские колонизаторы почти везде одинаковы... Но пришли монголы и заложили у московитов основы современного государства. Создали почту и дорожную службу (русское дорога от монгольского даруга - чиновник, отвечающий за состояние дорог), таможню (от тамга - печать), ввели у аборигенов денежное обращение (русское деньга, деньги от казахского тэнге), завели чиновничий аппарат (баскаки, даруги). Золотоордынские ханы, как просвещенные правители, освободили православную церковь от налогов, способствовали распространению монастырей и староболгарского (русского) языка, христианизации края и, шире, просвещения.
Так вот, западный либерализм (есть еще его вариант для стран ІІІ мира) есть идеология финансовой олигархии. Финансовая олигархия ничего не производит и в этом ее паразитичность. У олигархии нет никаких шансов прийти к власти в мирное время, ибо условный промышленник Крупп, производящий пушки, всегда будет важнее банкира Гольдберга, ничего не производящего. Роль банков во время войны сводится к функциям расчетно-кассового центра, ибо кредитование заменяется бюджетным финансированием. Во времена "военного коммунизма" в России Наркомфин был, а Госбанка не существовало.
Но банкиры в мирное время достаточно легко могут устроить кризис в результате которого пострадает национальное производство, и акции условного Круппа окажутся в руках условного Гольдберга. ВПК и технический прогресс - это в первую очередь машиностроение, отличающееся длительным сроком оборота капитала. Стоит лишь устроить в стране высокую инфляцию и машиностроение погибло: Крупп на вырученные от пушек деньги не сможет закупить металл на следующую партию пушек. Из производственной сферы останется лишь Петя Порошенко со своим "Рошеном", ибо торт хозяйка испечет за пару часов, а космическую ракету за пару часов сварганить невозможно.
Поэтому мировая финансовая олигархия под видом глобализации выносит производства из Европы и США в страны ІІІ мира и Китай. А нет производства - нет индустриальной буржуазии - нет и политического представительства национальной буржуазии - нет и соответствующей идеологии (национализма).
Но мир не стоит на месте. Китай из объекта вложения капитала сам превращается в угрозу для Запада. Германия в отличие от Британии и Франции во многом сохранила свой индустриальный потенциал. Спасибо Адольфу Алоизовичу за еврейские погромы и Нюрнбергские расовые законы: индустриальный капитал в Германии был преимущественно немецкий, а банковский - преимущественно еврейский. Денацификацию после войны провели, но восстановить в Германии позиции еврейского банковского капитала оказалось невозможно. А немецкий капитал исторически связан с немецкой же индустрией. Сейчас в мире даже наметилась тенденция возврата производств из Третьего мира в Первый.
Но даже политическое поражение финансовой олигархии Запада ничего автоматически в Украине не улучшает, т.к. неоколониализм это не выдумка коммунистов, а суровая реальность. Нация свои позиции в мире может завоевать лишь упорным трудом и(или) силой оружия, за которой тоже стоит упорный труд.
И возвращаясь к теме разговора... Борьба за права ЛГБТ есть подрывная в плане национальной безопасности деятельность. Ее цели иные, чем это официально декларируется. И координируют в Украине эту борьбу, вплоть даже до участия в гей-парадах, вовсе не граждане Украины. Мне, как гражданину своей страны, в общем-то без разницы трахаете ли Вы, читатель, женщину, мужчину-лидера парламентской фракции или... ишака, пока ваше трахание не затрагивает интересов моей нации.
Но когда речь идет о "борьбе за права ЛГБТ", как о политической деятельности, никакой компромисс невозможен. Ведь мораль и другие неписанные правила есть всего лишь - свод норм, нацеленных на выживание твоей нации. Что способствует выживанию, то и морально. А если политическая сила ставит своей целью геополитическое закабаление твоей страны... то с этим нужно бороться. Конечно, это в первую очередь задача спецслужб, но поскольку они с этим не борються, то приходится это делать нам самим. Т.е. нужно брать дрючумаку и разгонять с ее помощью гей-парады. Пока это работает. Обстановка в стране и в сообществе геев, как явствует из статьи, вполне остается толерантной.
И нас не должно смущать, что половина участников гей-парада иностранцы, а другая половина - отечественные проплаченные грантоеды. А настоящих геев-то и нет!

Коментарі

Популярні публікації