Корисні посилання

Тут публікуватиму корисні посилання на сайти технічного характеру (Інтернет, комп'ютери і т.і.).


Сервисы → Отличный онлайн помощник в изучении иностранных языков

Хочу порекомендовать Вам отличный бесплатный онлайн сервис для изучения иностранных языков. С ним Вы можете изучить не только английский, но и немецкий, французский, испанский и даже итальянский! Благодаря сочетанию эффективных приемов запоминания незнакомых слов, процесс обучения не только не надоедает, но он еще и приносит прекрасные результаты. 


Сервисы → Как скрыть папку в Windows 7?

Сегодня, мы поговорим о том, как скрыть нужную вам папку в Windows 7. Спросите, зачем мне это нужно? - у меня нет никаких секретов... Возможно, но тем не менее, знать как это сделать, может пригодится вам в будущем для решения других целей и возможно проблем. Тем более все довольно просто. Для того, что бы скрыть нужную папку, нам даже не понадобится устанавливать дополнительных программ..


Сервисы → Создание водяного знака на картинке посредством сервиса PicMarkr
Чтобы гарантировать защиту содержания проекта от несанкционированного использования, мы должны время от времени следить за этим. Без сомнения, применение водяных знаков наизображении не решает полностью задачу, но все-таки, затрудняет жизнь мастерам копирования. Для нанесения водяных знаков я использую сервис PicMarkr, который понятен и доступен.


База трастовых сайтов — как продвинуть сайт


Сервисы → Запускаем одновременно два Skype на одном компьютере

Например, вы хотите находиться одновременно в рабочем скайпе и в личном. Или вы решили сделать службу поддержки, где к каждому продукту должен быть прикреплен свой скайп. К сожалению, нельзя запустить второй Skype на одном компьютере под одной учетной записью - это может и правильно, но не совсем удобно Запускаем одновременно два Skype на одном компьютере Но мы можем это исправить. 



Сервисы → Статистика Google Analytics и социальные сети

Популярная система статистики от Google дает нам возможность просматривать адреса с социальных сетей ведущие на наш сайт. Если вы еще не подключили к своему проекту эту выгодную систему Analytics, значит вы не достаточно заинтересованы в точном анализе проекта. Хочу поделиться с вами, как статистика Google Analytics покажет нам все адреса соцсетей, по которым посещали наши страницы.

Сервисы → Как скачать видео с Youtube и других видеохостингов

Видеохостинг Youtube на сегодняшний день стал одним из самых посещаемых сайтов в глобальной сети Интернет. Пользователи заходят, что посмотреть всякую всячину. И иногда возникает желание скачать понравившееся нам видео. И вот возникает вопрос, как скачать видео с Youtube. 










Записки блоггера-новичка



Коментарі

Дописати коментар

Популярні публікації